Отзыв:

Отличный кондиционер, который не вызывает аллергию

20.10.2016
Уфа
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Гипоалергенный, не едкий запах
97 рублей по акции

Приветствую всех! Выбор моющих и стиральных средств обычно становится для меня огромной проблемой, потому что я страдаю от аллергии на разного рода химикаты. Если со средствами для мытья посуды вопрос решался легче, потому что сейчас существует огромное количество детских разновидностей без отдушек, то кондиционер для белья было найти не так-то просто.

Я решила попробовать кондиционеры для детей, потому что их состав должен быть более натуральным и щадящим. Тем не менее, тот же детский вернель оставил о себе не очень хорошие впечатления - вызвал аллергию и не очень хорошо вымывался даже в стиральной машине. А вот детский Ленор меня очень порадовал! Цена достаточно доступная, на него часто бывают акции. Последний раз приобрела его за 97 рублей. Запах у него не резкий, вполне натуральный и приятный. Смывается он тоже легко, оставляя тонкий аромат и мягкость ткани. Что самое главное - никакой аллергии, от него не чихаю. Вот уж действительно детский кондиционер)) Не изменяю ему уже несколько лет и аналогов пока не видела