Отзыв:

Отличный кондиционер!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Хорошо пахнет

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о том, что помогает мне уже несколько месяцев делать мои вещи более приятными на ощупь и с непревзойденным ароматом. Как-то раньше никогда особо по этому поводу не заморачивалась, да и не покупала, честно говоря, такие средства как кондиционер для белья. Но потом когда приобрели с мужем стиральную машину, стала обращать внимание на такие средства. Да и как-то стало вроде модно ими пользоваться. Вот совсем недавно, изучая полку с бытовой химией, наткнулась на кондиционер для белья Water Flower "Водяная лилия" Aromatherapy торговой марки Twister. Заинтересовала меня эта фирма еще и потому, что много лет пользуюсь стиральным средством в виде геля этого же производителя. Он уже долгое время меня приятно радует, справляется со всеми видами пятен на вещах. Так что сомневаться в кондиционере у меня не было ни одной причины. И действительно, после стирки и полоскания кондиционером для белья "Водяная лилия" Aromatherapy от Twister, вещи стали намного мягче и приятней на ощупь, приятный нежный, весенний и цветочный аромат остается на вещах очень долгое время. Благодаря кондиционеру для белья я могу не переживать, что вещи пересушатся и я не смогу их выгладить. Кондиционер прекрасно помогает смягчить ткань, что позволяет быстро прогладить ту или иную вещь.
Я очень рада, что нашла среди множества бытовых средств именно этот кондиционер. Теперь пользуюсь только им. Чего и вам рекомендую! Цена кондиционера не может не радовать. Очень приемлемая! Два литра свежести и чистоты обходится мне всего в сто шестьдесят пять рублей.