Отзыв:

Отличный кондиционер!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Полезный в хозяйстве

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о том, что помогает мне делать вещи моей малышки более мягкими и нежными. Как любая заботливая и любящая мама, к выбору какой-либо продукции для своей малышки подхожу очень тщательно и с огромной ответственностью. Это конечно касается всего, детского питания, подгузников, влажных салфеток, разных пустышек, бутылочек, стиральных порошков и конечно обязательно его помощников, кондиционеров для детского белья. Здесь экспериментировать не стала. Прежде чем купить, почитала отзывы в интернете, послушала советы опытных мамочек и наконец-то сделала свой выбор в пользу Кондиционера для детского белья концентрированного от торговой марки Vernel.
Действительно, это отличный помощник любому порошку. Он отлично смягчает вещи, делает их очень нежными и приятными на ощупь. Придает им обалденно вкусный и приятный аромат. Как любой качественный детский продукт, кондиционер протестирован дерматологически. Не имеет красителей. Отлично подходит для чувствительной кожи. Не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций. Еще очень радует то, что вещи очень легко гладятся. Потому что глажу все в больших количествах, поэтому для меня это немаловажный аргумент.
Продается кондиционер в больших бутылках, номинальный объем которых составляет два литра. Хватает надолго. Приятно удивляет цена продукта такого качества. Всего сто восемьдесят рублей. Если сравнить с ценами других производителей, то это очень даже недорого.
На бутылке имеется очень удобный мерный стакан-колпачок, который служит еще и закручивающей крышкой для бутылки.
В общем, кондиционер для стирки детского белья от Vernel нам очень понравился и отлично нам подошел. Рекомендую попробовать!

[photo 102776][photo 102777][photo 102936]