Отзыв:

Отличный кисель с ярко выраженным вкусом груши и ананаса

22.10.2013
Дата: 02.04.2024
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
18 руб. 99 коп.

Пакетик моментального киселя со вкусом груши и ананаса был куплен мной три дня назад в «Пятерочке», после почти полугодового перерыва со дня последней покупки, киселей с другими наполнителями.

Изготовитель: ООО «Айдиго», Свердловская область, город Екатеринбург. Масса нетто – тридцать грамм.

Состав: сахар, крахмал картофельный, лимонная кислота, ароматизаторы (груша, ананас), натуральный краситель (аннато).

Иногда просто безумно хочется этого напитка. Раннее перепробовал массу вариантов с разными наполнителями, с грушей и ананасом пробовал впервые.

У смеси ярко-желтый цвет, который сохраняется и после того, как она будет разведена кипятком (разве чуть становится бледнее). Четко выраженный вкус и груши, и ананаса, при употреблении готового напитка. В меру сладкий, приятный. Мне понравился.

Пакетик смеси идет из расчета на двести грамм кипятка.

Думаю, что буду покупать этот кисель и впредь. Да, цена в «Пятерочке» составляет восемнадцать рублей девяносто девять копеек. Рекомендую.