Отзыв:

Отличный карандаш для губ Color me (+ много фото)

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Стойкость; влагоустойчивость; гипоаллергенный; красивые оттенки; полезные составляющие
Недостатки: Цена великовата
90 грн

В прошлом отзыве я писала о помаде от фирмы L`Oreal, под которую я и подбирала карандаш. Это карандаш от фирмы "Color me", сделанный на основе силикона. Корпус карандаша бывает черным и серебристым я взяла серебристый - этот больше понравился.

Как видите, на него надевается сверху прозрачный колпачок, благодаря которому видно, какой оттенок у карандаша. Снимем колпачок.

Сзади колпачок тоже снимается и наконечник там в тон оттенку грифеля.

Этот оттенок идет под номером L2 и представляет собой бордовый цвет с блестками.

Весь корпус карандаша идет с покрытием Soft Touch. Масса карндаша 1,64 грамма. Также написано, что товар произведен в Германии.

Вот для вас нанесла на руку, чтобы наглядно показать сам оттенок.

Карандаш оказался очень хорошим. Если бы не его цена, вообще был бы золотым. Чем нравится? Во-первых, он качественно сделан. Во-вторых, он стойкий - держится пять-восемь часов. В-третьих, он влагоустойчивый (надпись на карандаше Waterproof-Colorstay), что тоже немаловажно. В-четвертых, у этого карандаша приятный перламутровый оттенок. Также в своем составе имеет пчелиный канделильский воски, которые полезны для наших губок. Цвет у него действительно насыщенные и яркий.

Карандаш сам по себе мягкий и легко наносится, делает четкие контуры, придавая губам формы, если с этим у вас проблемы. Благодаря этому карандашу макияж будет более стойким. А как? Сейчас расскажу секрет.

Сначала нанесите карандаш на контуры ваших губ, затем растушуйте с помощью кисточки. Затем, чтобы помада держалась дольше и была более стойкой, а цвет более насыщенным и ярким, нанесите контур на всю площадь губ, после чего уже нанесите помаду.

Карандаш сам по себе немного создает эффект татуировки. Также он совершенно гипоалергенный.

Некоторые используют карандаш просто, я же люблю если использовать карандаш, то при этом обязательно помаду, чтобы это смотрелось естественно и не вульгарно.

В общем подытожим плюсы этого карандаша:
- стойкость;
- влагоустойчивость;
- гипоаллергенный;
- красивый насыщенный цвет;
- полезные компоненты;
- прорисовывает контур губ.

Карандаш мне очень понравился - рекомендую его вам!