Отзыв:

Увлекательно для детей и даже взрослых

19.03.2016
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Интересно, полезные инструкции по лепке пластилином, витражи, сценки
Недостатки: Некоторые видео бесполезны, но ребёнку нравится

Моей дочери два с половиной года, и бывает, когда мне нужно делать какие-то дела по хозяйству, она смотрит мультики на планшете. Сама там включает всё. Она и нашла крайне интересный канал Игрушкин ТВ, причём интересным он оказался даже для меня.

На канале есть видео о том, как лепить пластилином, причём целые картинки, с ножиком для пластилина и скалкой, даже взрослому легко слепить по инструкции на экране, раскрашивать витражи, кроме того, много разных видео про сюрпризы в пластилине, сценки с героями современных мультфильмов, изучение цифр и букв в процессе игры и многое другое.

Озвучивает девушка с отличной дикцией, грамотная речь + приятный голос. Сколько мы смотрели подобного видео для детей, мне этот канал показался самым приятным, разнообразным и увлекательным.

liri4ka
написала 21 февраля 2017 в 13:29

Интересно. Моя в 2,5 тоже примерно такое смотрела. Сейчас приближаемся к 4 и смотрим только Рома и Диана. Это такие некие обзоры игрушек. Вообще не оторвать, любит их.

olgalaura
написала 21 февраля 2017 в 14:31

Интересный канал, Иногда смотрим.

Машутка
написала 21 февраля 2017 в 16:57

Интересно, посмотрю на досуге с ребенком

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 16:57