Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и компактный пылесос

04.10.2016
Тюмень
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Компактный, удобный, неплохо справляется со своей работой
Недостатки: Фильтр быстро засоряется, короткий шнур
Функциональность
Удобство

Купила данный пылесос в гипермаркете "Лента" по акции всего за 1599 рублей. Сразу же привлек внимание его внешний вид - красивый, компактный, удобный.

Так как дома двое детей - крошки, мусор постоянно на полу,и в день бывает пылесошу и не по разу. Увидев данную модель, да, еще и по акции, сразу решила ее приобрести. Теперь нет необходимости таскать за собой огромный пылесос со шлангом каждый раз как только дети намусорят - беру из угла наш новый пылесос, подключаю к розетке, убираю мусор и отправляю обратно в угол.

Так же металлическая ручка-трость легко снимается, и муж уже пару раз использовал это пылесос для уборки салона машины.

Своим выбором осталась очень довольна! Единственное, для уборки большой квартиры он не особо удобен, так как на фильтре нет никакой сетчатой колбы, и пыль очень быстро обволакивает фильтр и мощность всасывания становится хуже, приходится после каждого использования вытряхивать мусор и обмывать фильтр. Также при долгой работе пылесос перегревается и отключается "на отдых".

Я использую пылесос Scarlett SC-VC80H10 только для уборки рассыпавшегося мусора или для быстрой уборки одной комнаты. Для более тщательной уборки дома пользуюсь обычным более мощным пылесосом со шлангом и трубой.

Kristi333
написала 22 апреля 2017 в 11:50

довольно таки компактный, удобен в использовании маленьких площадей, но никак не всей квартиры...

Alenochka
написала 23 апреля 2017 в 09:02

Kristi333, так и есть) Я и указала в своем отзыве, что использую его только для уборки внезапно появившегося мусора, либо для быстрой уборки одной комнаты. При уборке всего дома я использую пылесос со шлангом.