Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный холодильник.

06.06.2017
Самара
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Удобный.
Недостатки: Не нашла.
Функциональность
Удобство

На сегодняшний день ни один дом, не одна квартира не обходится без холодильника. В наше время это крайне незаменимая вещь.

И когда у меня сломался старый холодильник я вообще не знала, что мне делать. Была в панике куда девать все продукты, особенно, из морозилки, так как было много заморожено ягод на зиму.

Этот холодильник мы приобрели довольно-таки давно, лет пять назад. И я им очень довольна, мне нравится и его дизайн, и его высота, и вместимость морозилки. Морозит он просто очень хорошо, в морозилке всё каменное и сама холодильная часть тоже очень хорошо работает. Имеется регулировка степени охлаждения. Морозильная камера имеет четыре отделения, два больших третий поменьше немного, самый нижний, а самый верхний маленький рассчитан для заморозки полуфабрикатов. Очень люблю эту полочку поскольку я морожу в ней всё- пельмени, манты, котлеты и т. Д. Это очень удобно.

Простите не смогла развернуть фото с телефона...

Bet
написала 1 ноября 2017 в 15:38

Вместительный и морозилка прилична. Мне бы такая полочка в морозилке не помешала.

написал 1 ноября 2017 в 20:47

У Вас холодильник весит на стене? А морозильная камера, почему ничего не понятно, что это.

ViktoriaB
написала 2 ноября 2017 в 06:39

Просто я не смогла развернуть фото. Загрузилось не правильно.

написал 2 ноября 2017 в 10:18

На будущие. Чтобы развернуть фото, надо его кидать в любой фоторедактор и там уже обработать фото.