Отзыв:

Отличный хайлайтер, интересное исполнение дизайна.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Классный дизайн, очень хорошее зеркало, экономичен, гипоаллергенен, не осыпается, круто блестит.
Недостатки: Нет в свободной продаже. Дороговат.
1990 р

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Хочу с вами поделиться своим знакомством об одной действительно замечательной покупке, которую я совершила 5 апреля 2016 года. Да, совсем недавно. Речь идёт о хайлайтере для лица Mary Lou Manizer от производителя The Balm.

Купила я этот хайлайтер через интернет-магазин за 1990 руб.(в эту стоимость не входит доставка, это цена самого хайлайтера). Конечно, для пудренице это дороговато, я бы сказала слишком дорого, лично для меня. Но, красота требует жертв. В данном случае материальных.
Итак: Оформление хайлайтера имеет весьма привлекательный дизайн. Обычно пудреницы очень скромны, я бы сказала скучны. Коробочка и сама пудреница выполнена в одинаковом дизайне. Пудреница круглой формы. Это привычно и удобно для её использования. Пудреница с секретным замочком. Если честно, то я её не сразу открыла.
В хайлайтере очень хорошее большое зеркало, с эффектом небольшого увеличения.
Вес продукта 8.5 грамм.
Произведён в США.
Информацию о составе продукта вы увидите на оборотной стороне пудренице и самой коробочки.

Текстура хайлайтера очень шелковистая, я бы сказала бархатная, практически без запаха. Гипоаллергенна. И это очень хорошо. Особенно для аллергиков.

Хайлайтер наносится идеально, не осыпается. Я наносила на скулы. На солнце очень сильно блестит, просто сияет. Решила буду использовать ка тени.
Если наносить хайлайтер на веки без базы, смотрится как обычные тени, слегка блестят. Если наносить хайлайтер под бровью, смотрится очень классно.
Если наносить на веки под базу, то вы получите очень выразительные глаза, ухоженные. Вид идеальный. Использовать как тени это очень круто!

Пожалуй данный продукт очень многофункционален, универсален.
Хайлайтер очень экономичен. Прослужит долго.

Думаю, что он больше подходит молодым девушкам. На зрелых женщинах он бы смотрелся просто нелепо.

Я бы рекомендовала его использовать. Это действительно крутая штуковина!

Женщинам 40+ больше подойдут как тени.
Благодарю, что прочитали мой отзыв.
Надеюсь, что он и мои рекомендации вам помогут.