Отзыв:

Отличный гель после посещения бассейна.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Аромат. Эффект. Расход.
Недостатки: нет

Я в один прекрасный момент, поняла что так нельзя и стала заниматься в первую очередь своим телом, и пошла в бассейн, к сожалению вода в этом заведении дарит здоровье, но при этом очень сушит кожу.
По этой причине, приобретая гель для душа до и после посещения бассейна искала с кремом, что бы немного защитить кожу от потери влаги. Взяла Palmolive "Мягкая и свежая ежевика".

Просто потрясающий аромат сладкой ежевики, конечно дарит настроение, а после интенсивных занятий помогает привести тело в порядок.

Довольно густой, и легко образовывает обильную и нежную пену, которая смягчает кожу, и удаляет грязь с тела.

При этом его цена, и расход радует и его хочется использовать не только после занятий спортом, но и в домашних условиях.

Если вы любите такие средства гигиены, обратите внимание и на этот вариант геля для душа.

Natala99
написал 7 ноября 2022 в 11:54

ежевика обладает очень легким и нежным ароматом. И гель именно с ароматом данной ягоды мне нравится. еще и бренд, который очень много лет известен производством хороших гелей для душа!

Lily22
написала 7 ноября 2022 в 12:21

хорошая торговая марка и классный гель