Отзыв:

Отличный гель по доступной цене.

26.06.2013
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Аромат, экономичность, результат, объем.
Недостатки: Состав.

Я представитель Avon, но заказы в основном делаю для себя. Из всей продукции Avon я предпочитаю различные гели, спреи, лосьоны. Одним из последних моих приобретений стал Avon SENSES Увлажняющий Гель для душа "Райский сад". Стоимость по каталогу его составляла 109 рублей, мне, как представителю он обошелся в 92.65 рублей за 500 мл.

Бутылочка симпатичная розового цвета. Правда крышечка открывается чуть туговато, так что приходится приложить немного усилий, чтобы открыть. Дозатор очень даже неплохой - за один раз выльется нужное количество геля. Сам гель тоже розового цвета и он несколько жидковатый. Но это для меня не является большим минусом, так как гель небольшое количество геля создает обильную пену. Во время использования гель отлично очищает кожу, не пересушивая кожу.

Аромат у геля насыщенный и очень приятный. Пахнет гель цветами в сочетании с нотками цитрусовых, в частности грейпфрута. И при использовании он раскрывается и наполняет всю ванную. Правда на коже он держится не так долго, как хотелось бы. Состав конечно не идеальный и на первых строчках стоит много вредностей, есть в составе экстрактов различных фруктов.
В общем, гель просто отличный - рекомендую.