Отзыв:

Отличный гель и приятный на вкус!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 23.03.2022
Достоинства: удобный в использовании, снижает чувствительность, укрепляет зубную эмаль, зубы выглядят более здоровыми
Недостатки: не нашла

С данным гелем познакомилась совсем недавно, по рекомендации врача.

У меня есть небольшой скол у основания зуба, и пломбу ставить там никто не решается. За зубами я слежу очень хорошо и мой врач порекомендовал мне этот гель для укрепления эмали и снижения чувствительности в том месте, где часть зуба откололась.

Гель нашла на сервисе Аптека ру, там он был дешевле всего, и обошелся мне в 280 рублей.
Объем флакон 35 мл, т.бик, как зубная паста.
Консистенция густая, прозрачная. Наносила каждый вечер перед сном, мне так удобней. При помощи старой зубной щетки, и аккуратно распределяла по всем зубам внутри и снаружи.

Пробовала пальцем, но не мне так не удобно. Подумываю о покупке капы, мне кажется вот с ней будет вообще идеально. Аромат словно жвачка, приятный и сладковатый. Вкус также не противный.

После использования более месяца отметила, что зубы стали немного белее, появился блеск, чувствительность практически пропала.

В общем, я эффект заметила. Сейчас сделала небольшой перерыв, так как просто надоело. Через месяц построю процедуру. Первого тюбика еще осталась половина, поэтому расход очень экономичный.

Рекомендую!