Отзыв:

Отличный гель для душа для всей семьи

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат

Гели для душа от своей любимой компании Avon я заказываю в каждом каталоге, у меня уже целая батарея. Нравится мне и консистенция их и способность обильно пенится. Отлично эти гели для душа очищают мою кожу и прекрасно ее увлажняют.
Один из моих любимых гелей для душа от Avon - это Ароматерапия. Предпочитаю покупать его большими объемами. Хоть у меня в ванной и стоит множество гелей, но я использую его минимум один раз в неделю, иногда и чаще.
Мне очень нравится наслаждаться его запахом, он сладковатый, но не приторный. Я даже, когда принимаю ванны с солью, наливаю немного этого геля для душа для аромата и пены. В такой ванне очень хорошо отдыхать и мечтать.
Ароматерапия дарит мне состояния умиротворения, блаженства и спокойствия. Кожа после этого геля для душа очень мягкая, нежная, свежая.
Я как будто заново рождаюсь после него, мне очень сильно нравится этот гель для душа.
Всем рекоменудю и советую прекрасный, просто превосходный, отменного качества гель для душа Ароматерапия от косметической компании Avon.