Отзыв:

Отличный гель для бритья

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хватает на долго
Недостатки: Дорого стоит

Хочу рассказать мужчинам об этом геле, мне не зачем придумывать так как буду писать со слов мужа:
"Наверняка как и все многие ребята в молодости хотели чтоб побыстрее выглядеть по старше, ждали появление щетины на лице. некоторые даже сбривали так называемый пушок, что бы там вскоре начала появляться щетина.

И я так же ждал, мужчины поймут, что поначалу мне хватало бриться раз в неделю,а то и 1.5 недели, но с каждым разом приходилось все чаще и чаще пользоваться бритвой и разными средствами гигиены чтобы снимать раздражение с лица из-за частого бритья.

До недавнего времени пользовался всегда пеной для бритья думал что почему-то она лучше, видимо привык что отец всегда использовал ее вот и решил так же по старинке.

Но как-то пришлось поехать в гости к родственникам, и конечно же забыл пену, ну думаю не проблема, в гостях у родни благо есть мужики в семье и взял у кума гель для бритья Gillette fusion, правда не той марки про которую отзыв, а другой но не важно, суть в том что вот уже много лет пользуюсь именно гелем для бритья причем только марки Gillette, просто замечательный гель.

После него нет ни раздражения, ни волосков мелких как например после пены, причем это не только от бритвы зависит но и от средства для бритья. Лицо после бритья не горит, не вызывает покраснения на лице и он предназначен для чувствительной кожи, есть конечно же и другие к примеру которые с эффектом прохлады, с тем гелем тоже очень приятно бриться, легкий холодок на лице оставляет.

И самое главное лично проверял, с гелем выйдет экономнее чем с пеной, на дольше хватает, но пена дешевле. Так что решать Вам!