Отзыв:

Отличный гель!

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Делает кожу гладкой, свежей, снимает раздражения
Недостатки: Немного пощипывает кожу вначале

Всем приветик, хочу рассказать вам про еще один гель после бритья моего мужа. Этот гель называется Eveline Cosmetics "Антистресс Q10 Коэнзим молодости".
Итак, у мужа он уже давно, и почти закончился, и сначала давайте рассмотрим упаковочку.
Упакован гель в тюбик, хранить можно дозатором вниз, то есть на крышке. На упаковке написано много всяких названий и подназваний, я такое не люблю, считаю, что краткость – сестра таланта =)
На упаковке также можно найти сразу обещания производителя, чем же хорош этот гель.
На обороте еще одна реклама, в частности, даже расписывается понятие «бритье» =)
Ну и опять основные свойства геля – их даже читать нудно, я лучше вам расскажу на деле ощущения моего мужа после этого геля.
Имеется тут также способ применения – это очень нужный пункт, так как каждое средство, как ни крути, требует своего подхода. Но тут способ применения не особо отличается от других.
Имеется состав – в нем очень много всякого намешано, есть и пропилен гликоль, и разные ПАВ-ы, и отдушка, и красители. Парабенов, кажется, нет, и это радует.
Производитель геля – город Москва, Россия. Объем – 200 мл, и хватает геля очень надолго.
Крышка откидная. Гель выдавливается удобно, он прозрачного, чуть голубоватого цвета с гранулами, которые быстро растворяются при втирании в лицо, и впитываются.
Муж говорит, что этот гель быстро снимает раздражения, делает кожу более свежей и гладкой. После геля сразу пропадает жжение на коже, и это радует мужа. Единственное – гель немного пощипывает лицо. А так – всё устраивает. Так что смело покупайте! Советую!