Эффективность
Отзыв:

Отличный гейнер "Mass Effect Revolution" от SAN

29.06.2016
Россия, Татарстан, Казань
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Качество, эффективность, цена.
Недостатки: Не обнаружил.
2260р
Эффективность

Привет! Занимаюсь в тренажерном зале более полугода. Когда только начинал заниматься был очень худым - 48 кг. В первые месяцы прироста в массе не было, зато были неплохие показатели в силе. После начал набирать и мышечную массу. В итоге через 4 месяца я набрал 4 кг. Для меня (эктоморфа) - это было нечто. Но потом мышечная масса тела вдруг перестала расти. Какие способы я только не перепробовал:менял программу тренировки (причем несколько раз), рацион питания (т.к. я работаю поесть у меня не всегда было время. Друзья посоветовали спортивное питание. Я, конечно же, остаивал на своем: " Не буду я пить эту химию!" Но друзья надо мной смеялись, мол какая химия, спортивное питание это пищевая добавка и никакой химии там нет. Поначалу я не верил им, но потом все же решился погуглить. Из этого я узнал, что да, так и есть, спортивное питание это не химия, а пищевая добавка. Посмотрел пару обзоров о них, почитал парочку статьей и решил: "надо брать!"

Мой выбор остановился на гейнере, т.к. я эктоморф, у меня худощавое телосложение. Друзья посоветовали гейнер от S. A. N "Mass Effecf Revolution". Я поехал в ближайший магазин спортивного питания и купил его, т.к. через интернет пришлось бы долго ждать, а я нетерпеливый. Размер порции был очень большой, поэтому я разделил его на 2 приема(в день тренировки:утром через 2 часа после завтрака и после тренировки. В день "отдыха":утром через 2 часа после завтрака). Приходилось брать гейнер с собой на работу и там пить. Как пить(как пил я): берем любую емкость, будь это шейкер, бутылка, да хоть термоз, высыпаем туда 3 черпака гейнера и заливаем 500-600мл молока/воды (я пил с молоком). Все это добро трясем(смешиваем) в течении одной (максимум двух) минуты. Готово.

Вы не поверите!!! Масса снова пошла!!! За банку использования (3кг) я набрал 4,7 кг веса. Все это за 2 недели. Друзья говорили:" ну вот, видишь, результат на лицо, а ты ломался". Сейчас продолжаю использовать этоо гейнер уже вместе с креатином, т.к. мышцы растут тогда, когда растут и веса, соответственно...

Всем советую этот гейнер. Ах да, чуть не забыл сказать, что гейнер основан на сложных углеводах, что не может не радовать. Всем спасибо за уделенное мне время.

Maqjjq
написала 1 июля 2016 в 12:51

А что за вкус именно у этого гейнера?

Kagune69
написал 1 июля 2016 в 13:06

Именно у этого гейнера - шоколад. Есть другие виды вкусов, но мне по душе шоколад. С молоком заходит на ура!

написал 1 июля 2016 в 20:51
Kagune69
написал 1 июля 2016 в 22:43

Шоколадный вкус у этого гейнера просто обалденный. Не приторный, не "химозный".

написал 2 августа 2016 в 09:12
Borislava