Отзыв:

Отличный фруктик.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Кладезь витаминов.
Недостатки: Возможна аллергия.
45-60р

Когда еще была маленькой, то за всевозможными фруктами надо отстоять огромную очередь было. У нас за домом была небольшая овощная база и мы с подружкой всегда следили, что и когда привезут, а потом занимали очередь и бежали домой за родителями. Грейфрукты всегда привозили к вечеру и отстояв очередь, я бежала с авоськой домой, чтоб скорей их отведать. Моя бабушка всегда смеялась надо мной, как я их чищу. Я сначала счищала корку, потом всю до основания, счищала мягкую внутренность кожуры с плода грейфрукта, затем с каждой дольки снимала чешую и прожилки. В рот мне попадала только сочная мякоть и это было наслаждение. Я до сих пор, так чищу все цитрусовые, вплоть до мандаринов.
Грейфрукт мне очень помог, когда я была беременной, так как он очень снижает давление. Я уплетала его по 3-4шт в день. Врачиха на меня орала, что мол такое количество может привести впоследствии к аллергии у ребенка. Но не слушайте врачей-гинекологов. У меня дочка не страдает вообще никакими высыпаниями, а грейфрукты лупит вместе со мной, только в путь.
Когда надо похудеть, то делаю напиток из четырех компонентов:минеральная вода 1.5литра, свежевыжатый сок 3х грейфруктов,3х апельсинов и 3х лимонов. Все смешиваете и пьете в течении дня от 5-6 дней. Результат хороший и полезный.