Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный фотоаппарат

21.01.2016
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Быстро работает, надолго хватает батареи, фотографии получаются красивые
Недостатки: Вес
27500 р
Функциональность
Удобство

Фотоаппарат в нашей семье не первый, но лучший!

Приобретался в подарок на Новый год и сюрприз удался!
Фотоаппарат очень хороший, все в восторге!

Снимали в самых различных условиях! На свадьбе, в горах, на снегу, на море, ночью, в ночном клубе и всегда фотографии получаются идеальные!

Очень понравились эффекты размывания переднего и заднего плана. Режим портретной съемки так же хорош. Отдельный плюс режимам съемки детей и животных, благодаря быстроте работы удавалось поймать очень забавные кадры!

Спортивный режим так же работает хорошо, движущиеся объекты не размазываются, фотографируйте танцы и спортивные соревнования на здоровье!

Если пожелаете снимать видео, так же не будите разочарованы. Картинка получается красивая, звук хороший.

Минусом данной модели считаю его вес. Если пол дня с ним ходить, шея начинает болеть. Иногда хочется оставит его дома и взять более компактную и легкую "мыльницу" или телефон.

Дизайн фотоаппарата красивый, за два года использования ничего не стерлось и не поцарапалось.

mamulkastepashki
написала 23 января 2016 в 13:45

Тоже хочу какой-нибудь нормальный фотик, типа этого, мыльницей уже надоело пользоваться.

Astarta666
написал 23 января 2016 в 22:00

Берите, не пожалеете!

TORNADO
написал 23 января 2016 в 22:27

Хороший фотик,всё тоже собираюсь себе купить,но как всегда то сварку какую куплю,то ещё что-то подобное!