Отзыв:

Отличный форум для заработка

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Большой выбор тем для написание
Недостатки: Строгие правила

В ноябре 2014 года на одном из сайтов отзыва, узнал об таком социальном проекте, как social-pearl.com. Меня привлёк данный ресурс тем, что можно общаться и плюс к этому и заработать. Форум платит за сообщения, причём можно писать по разным темам, хоть и про бизнес, работу, строительство, семью и т.д. Выплачивает, когда на балансе будет 30 руб или один доллар. Однако в проекте существует два понятие, в первой называется чистая история участника, то есть со дня регистрации, нет никаких нарушений и у таких много возможностей на форуме. А второй называется чистая история, то есть когда-то были нарушение, а потом они были сняты. С такими правилами я, правда, встретился впервые. Кроме того, на форуме введено три вида оплаты это автоматическая, то есть когда написал, и сразу мне начислили от администрации, и может быть до несколько рублей и персональное, то есть за особую активность и обсуждение темы. За два месяца написал более 120 сообщений и получил поощрение от администрации 8 руб пусть немного, но приятно. Так что доволен этим форумом.