Отзыв:

Отличный фильм, интересный сюжет.

11.11.2014
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Сюжет, красивые съемки

Фильм "Пассажиры" произвел на меня хорошее впечатление, во первых меня поразили потрясающие виды открытого космоса, рекомендую смотреть этот фильм в 3D, ну и еще из плюсов это необычный сюжет, отличная игра актеров, красивые съемки.

Фильм о том как в будущем, люди будут способны покорять другие планеты, и вот очередная экспедиция на космическом корабле отправляется на далекую планету, но что-то пошло не так. Основная сюжетная линия это любовь, сложная ситуация в которой оказались главные герои их сближает, но от любви до ненависти как говорится один шаг. Эмоциональный накал в фильме зашкаливает.

Фильм приятно удивил и порадовал, на общем фоне последних новинок. Мне он действительно понравился, смотрела с удовольствием, ставлю фильму твердую пятерку. И рекомендую к просмотру.

roxy85
написала 28 февраля 2017 в 18:59

Плюсую. Фильм действительно интересный. Есть конечно логические погрешности, к примеру как у них еда за 100 лет не должна была испортится или вода в басейне за 32 года не испарилась ни капельки при том,что поддерживалась определенная температура. Но спишем это на технический прогресс.
Посмотреть стоит.