Отзыв:

Отличный фильм для любителей путешествий

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Прекрасное место съемки, хорошая игра актеров, интересное
Недостатки: Еще нет хорошего качества, чуть предсказуемый сюжет

Добрый день уважаемые пользователи сайта!

Думаю многие уже слышали о данном фильме, я вот узнала его совсем недавно, пару дней назад. Искала что бы интересного посмотреть и наткнулась на этот фильм, сразу же, долго не думая, взялась за просмотр.

Фильм начинается с мультипликационной заставки, что уже интересно.
А далее начинается красота! Я очень люблю путешествовать и поэтому фильмы, которые сняты где-нибудь на островах, в других странах мне очень интересны.

В данном фильме, действие проходит в Мексике, здесь показано как работает тур агенство и на сколько разными бывают экскурсоводы, кто то настоящий знаток своего дела, а кто то работает "тяп-ляп". Лично я бы сама хотела попасть к такому экскурсоводу, который может из обычной экскурсии сделать праздник жизни! Она умна, начитана, иногда приходит к небольшим уловкам , но это все ее плюсы.

В фильме проходит любовная линия (без нее ни куда), есть предательство и различные "палки в колесах", но как известно, в таких фильмах не может быть плохих концов.
Все закончилось хорошо, так как добро всегда побеждает зло!

Те кто не смотрел этот фильм, настоятельно рекомендую! Я думаю, что он не раз будет просмотрен мною.