Отзыв:

Отличный фильм

20.09.2015
Ухта
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Сюжет, актеры

Смотрела в кинотеатре, фильм безумно понравился! Еще пару дней ходила под впечатлением. Если честно, не советую смотреть в плохом качестве, лучше подождать, но решать вам.

Теперь о фильме: он удался! Бесподобно захвачена атмосфера, саундтрек прекрасен аж до муражек, актеры великолепно вжились в роль (особенно Арми Хаммер), сюжет хоть и банальный, но подан с изюминкой и добротным юмором... В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

От себя хочу добавить, что банальность сюжета тут не в минус, а в плюс, потому что по минимуму отвлекает от замечательных персонажей, за которыми хочется наблюдать вечно. Эти герои интересны, харизматичны, сильны, находчивы! Особенно впечатлил персонаж Ильи Курякина, в каком западном фильме вы еще видели "русского" человека (даже можно сказать мужика), который не был бы террористом, злодеем, бандитом, пьяницей, вором или просто идиотом? В фильме "агенты АНКЛ" все как раз наоборот.

Советский шпион показан как мужественный, верный, сильный духом, умный герой, который даже превосходит во многом американского коллегу. На такое приятно посмотреть, если честно.

leri4ka
написала 20 сентября 2015 в 20:49

Все, я созрела его посмотреть! )))