Отзыв:

Отличный фильм

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Зрелищность, спецэффекты

В этом фильме интересно разворачиваются события. Вроде бы кажется, что все уже кончено, герои просто не смогут уже ничего сделать и спасти город от зла и разрушения, но тем не менее находятся силы, для того, чтобы подняться на ноги, восстать практически из мертвых, потому что мир спасти больше некому.
Я не особо люблю такие фильмы, предпочитаю смотреть другие жанры, такие как комедия или мелодрама, иногда могу посмотреть ужасы. Но иногда приходится смотреть вместе с мужем триллеры и боевики. И нужно сказать, что многие фильмы оказываются достойными, даже в меня они вселяют интерес. Как произошло и в данном случае.
Мы посмотрели первую часть, с неменьшим удовольствием вторую, теперь будем ждать продолжения, когда выйдет Бэтмен и Робин. Очень надеюсь, что она будет не менее достойной и интересной, также как и две предыдущие части.
Игра актеров просто потрясающая, поистине погружаешься в происходящие события и переживаешь их будто бы наяву. Также этому способствует множество спецэффектов. Фильм мне очень понравился, всем советую к просмотру.