Отзыв:

Отличный экспресс педикюр дома!!

24.08.2015
Украина
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Педикюр своими руками.
Недостатки: Можно сжечь кожу.

Отличное средство для домашнего педикюра. Стоит реально копейки! А эффект - не хуже, чем в салоне!

Только с ним нужно обходится очень аккуратно. В составе присутствуют кислоты, которые как раз таки разъедают старую ороговевшую кожу и затем вы сможете ее убрать.

В данном продукте присутствует сама жидкость для педикюра и жидкое мыло. Наносить средство для педикюра лучше всего в перчатках, чтобы не пожечь кожу рук. Сначала я перчатки не использовала, но все обошлось. После нанесения жидкости быстро смыла ее с рук водой.
Жидкостью нужно хорошо смочить ватные диски и прикладывать на ступни, везде, где это необходимо. Затем ножки закутайте в целлофановый пакет для достижения эффекта сауны. Ждите 10 минут. Главное, чтобы не было на ступнях ранок и воспалений.

Затем разведите в воде жидкое мыло. Совсем не много. В упаковке мыла мало, на мой взгляд, но используется оно очень экономично, так как очень концентрированное. Сначала я этого не знала, и использовала больше мыла, чем было нужно...

По прошествии 10 минут снимите с ног пакеты и уберите ватные диски. Затем ступни опустите в мыльную воду еще минут на 10. Ненужная кожа начнет отходить и вы можете ее счищать удобными для вас средствами. Затем пройдитесь шлифовальной пилкой.

Результат вам очень понравится - ножки, как у младенца, мягкие и гладкие!! Вам больше не захочется переплачивать за педикюр.

Также это средство можно использовать и для маникюра. Только наносить его нужно крайне осторожно и только на кутикулу. Главное - убедитесь, что у вас не слишком нежная кожа и нет аллергии. Проверьте эффект сначала на одном пальчике.