Отзыв:

Отличный эффект от применения

24.10.2013
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Натуральный продукт, эффект от применения
Недостатки: Аромат сначала резковат

Еще один отличный натуральный гидролат от торговой марки СпивакЪ, которым я очень довольна и регулярно пользуюсь - это цветочная вода Лаванды. Такие средства для ухода за кожей просто идеальны.

Натуральный гидролат или цветочную воду получают при изготовлении эфирных масел, раньше его никак не использовали. А сейчас натуральные гидролаты прочно вошли в жизнь, в том числе и мою.

Чем мне нравится упаковка продукции от компании СпивакЪ, так это тем, что она всегда продумана. Пользоваться продукцией СпивакЪ всегда очень удобно. В том числе и натуральный гидролат Лаванды имеет удобный распылитель, с помощью которого данное средство легко наносится на ватный диск и в таком виде готово к использованию.

Пахнет цветочная вода Лаванды более резко, чем натуральная лаванда. Сначала мне запах не понравился, но потом я поняла, что он очень быстро выветривается, поэтому все в порядке. Применению данного средства сей аромат не мешает.

Натуральных гидролатов у меня несколько, поэтому их применение я чередую, применяю их по очереди. Каждая цветочная вода насыщена полезными вещества и у каждой они свои. Гидролат имеет все свойства растения, на основе которого он изготовлен.

Натуральный гидролат Лаванды очень хорошо тонизирует и освежает кожу. Лучше конечно применять его на хорошо очищенную кожу, но я иногда протираю цветочной водой лицо именно для очистки кожи. Гидролат натуральный Лаванды подходит для всех типов кожи, но я не рекомендовала бы его обладательницам сухой кожи. А все потому что данный гидролат Лаванды совсем немного подсушивает кожу. Для моей комбинированной кожи этот продукт идеальный вариант.