Отзыв:

Отличный дуэт с ароматом "Ультра Секси"

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, стильный дизайн упаковки, хорошо впитывается

Что может быть лучше, чем новый аромат? Только аромат в комплекте с ухаживающими средствами этой же серии! :) Здорово, когда аромат лосьона для тела и туалетной воды не спорят друг с другом. А это возможно только в двух случаях:
1. Либо лосьон для тела не должен иметь никакого аромата (а найти такой сейчас практически невозможно).
2. Либо нужно приобретать лосьон для тела с таким же ароматом, как и туалетная вода - то есть в комплекте.
Второй вариант кажется мне значительно более привлекательным. А если еще и с гелем для душа - получится вообще здорово )))

Суфле для тела "Ультра Секси" пришел мне в комплекте с парфюмерной водой "Ультра Секси" и небольшим по объему гелем для душа этой же серии.
Очень порадовал дизайн суфле, одинаковый по стилю с упаковочкой туалетной воды. Одновременно гламурный, кокетливый и изысканный.

Нижняя часть упаковки также розового цвета, что отлично сочетается с общим стилем оформления всей серии "Ультра секси".

На крышечке написано, что это суфле для тела (на английском и французском языках)

По объему суфле для тела совсем небольшое - всего 150 миллилитров. Объем указан на дне упаковки.

Помимо объема указана информация о стране, где произведено это средство - это Польша. Здесь же мы видим дату изготовления, пробитую серым цветом помимо информации об изготовителе.

Также мы видим, что суфле прошло обязательную международную сертификацию качества (раньше была обязательная российская сертификация), так как на упаковке мы видим значок "EAC" (а раньше вместо него проставлялся значок РСт)