Отзыв:

Отличный драматический сериал о криминальных группировках в перестроечное время!

27.01.2016
2053
Дата: 10.11.2023
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, драматизм, эмоции при просмотре, жизненно
Недостатки: на любителя

Во времена перестройки в стране подростки сбивались в свои банды и вместе дрались и промышляли криминалом, о чем и пойдет речь в новой криминальном драматическом телесериале "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Главный герой, молодой парень, с помощью своего нового друга становится в своем городе членом криминальной группу пацанов в годы перестройки...

В сериале снимаются приятные и известные мне актеры, играют весьма убедительно: Иван Янковский (Фишер, Огонь), Антон Васильев (Невский, Хрустальный), Никита Кологривый (Лихорадка, Жиза) и Елизавета Базыкина (Надвое).

В этом проекте запланирован выход восьми серий. Сегодня уже можно глянуть первые две из них.

Смотреть пока что очень даже интересно, но как-то боязно за главного героя, который из прекрасного воспитанного мальчика из музыкальной школы постепенно превращается в хулигана.

В те времена даже чтобы попасть в такую банду нужно было пролить кровь и чем- то себя проявить.

А родители подростков порой понятия не имели, что с ними происходит, так как времена были и без того тяжелые.

Пока проект меня заинтриговал, буду дальше смотреть и другим советую!

avgust
написал 11 ноября 2023 в 08:44

Сейчас этот сериал активно рекламируют по ТВ

mary83s
написала 11 ноября 2023 в 14:27

тв не смотрю, но в интернете тоже в принципе рекламируют)

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 03:17

Сюжет мне совершенно не близок, так что только если случайно где-то на этот фильм наткнусь - можно будет посмотреть.