Отзыв:

Отличный дополнительный заработок! Для меня этот сайт - находка.

07.05.2016
Беларусь, Брест
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Реальный заработок
Недостатки: Для меня нет

Об этом сайте я узнала совсем случайно, прочитала о нем на одном из форумов и решила попробовать.

Я мама в декретном отпуске, по этому дополнительный заработок для меня как никогда кстати.

Суть работы на этой бирже - выполнение различных заданий, а точнее ставить лайки, делать репосты и писать комментарии.

Перед началом работы вам надо пройти экзамен, написать небольшой комментарий на предложенные темы, с учетом того, что в школе я не отличалась преуспеванием по русскому языку, экзамен сдала без особого труда (для собственной уверенности, можно проверить правописание в ворде). Пока экзамен на проверке модераторами, вы можете выполнять маленькие задания - это ставить лайки, делать репосты и просматривать видео, после успешной сдачи экзамена, вы можете приступить к написанию комментариев.

Сначала вам пресваевается 1 ранг, на нем самая дорогая работа 9.15 руб (на 05.2016), второй ранг я получила буквально за неделю, каждый вечер я уделяла по 2-3 часа на работу, после достижения 2 ранга доступны работы и за 140 руб, но их очень мало. И так с повышением ранга, вам каждый раз доступны более дорогие работы. Я на сайте пока только месяц, из него неделю где то я не писала, т. Е. грубо говоря я проработала 3 недели и за это время заработала 1800. Деньги выводятся на вебмани или яндекс деньги, минимальная сумма для вывода 100 руб. При выводе на счет деньги поступают в течении дня, обычно в течении 3-4 часов, для авторов с 5 рангом, деньги начисляются в течении нескольких минут.

Об особенностях работы

Очень часто приходится писать липовые отзывы, комментарии о фирмах в которые вы не обращались, и как многие начинают говорить: воот, это неправильно, а совесть не грызет, а это неправильно и т.д.

Что я скажу по этому поводу.. нет, меня совесть не грызет, этот отзыв все равно напишут, не я, так кто нибудь другой, но он будет написан, так почему я должна упускать шанс подзаработать? Думаю меня многие поймут.

Итог: сайт хороший, реально можно подзаработать, главное терпение. Желаю удачи:)