Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный домашний помощник!!!

11.05.2015
Дата: 11.05.2018
Достоинства: цена, функциональность
Недостатки: болезненность процедуры
1200 грн
Функциональность
Удобство

Проблема лишних волос на теле женщины актуальна круглый год, но весной-летом этот вопрос становится еще более острым. Конечно же хочется всегда выглядеть на все 100%. И в любой ситуации быть уверенной в своей красоте и ухоженности.

Свой эпилятор я получила в подарок и с применением не стала откладывать. Для начала хотелось бы написать, что процедура довольно болезненная, но это на первых процедурах. Где-то с применением 3-4 раза все становится более-менее комфортно. Но это еще сугубо индивидуально(скорость роста, жесткость волос) Важно соблюдать определенную длинну волосков, иначе процедура будет более болезненной. Все волосы убрать с первого раза не получится, нужно будет дорабатывать появление новых волосков. Для новичков советовала б пробовать сначала на ногах, чтоб не разочароваться в инструменте.

В среднем чистота участков тела остается чистой на протяжении 3 недель, что довольно неплохо по времени. После процедуры важно пользоваться увлажняющим кремом, чтоб избежать раздражения кожи.