Отзыв:

Отличный домашний фитнес тренажер!

30.10.2013
Дата: 31.10.2013
Достоинства: Эффективный, результат точно будет, если не будете себя жалеть, достаточно компактный, легко собирается, +диск с тренировкой
Недостатки: Шумный

Я, как и любая женщина, хочу сохранить стройность фигуры. Естественно, это постоянная работа над собой, ведь контроль веса зависит от многих факторов.
Замечательным помощником в этом оказался тренажер для ног Leg Magic. Ходить в спорт зал у меня пока нет возможности, сижу в декрете с младшим сыном и подменять меня некому, но этот домашний "фитнес-тренер" отлично мне помогает не расслабляться и держать себя в форме.
К тренажеру прилагался диск с тренировочными упражнениями, правда, на английском языке, но и так всё понятно (теперь можно и в Интернете скачать). Занятие на 15 мин., но рекомендуется тратить на тренировку минимум полчаса 3 раза в неделю (честно говоря, я всё-таки по 15 минут занимаюсь, но стараюсь каждый день).
Не так-то легко, скажу я Вам, на нём заниматься! Первую неделю не доходила и до половины тренировки, ужасно уставала и сердце колотилось, потом втянулась.
Чувствую по себе: выносливость и физическая форма улучшились, проблемные места (бёдра, "ушки") начали подтягиваться. Я довольна! Хоть изменения пришли не моментально (хорошо заметно стало где-то через полтора месяца моих усилий), но зато как приятно, что я своего добилась. Думаю, если продолжать также напористо и перейти на получасовую тренировку плюс, конечно, не объедаться, можно вполне стать похожей на ту спортивную диву, которая на диске ведёт занятие.

saron
написала 1 ноября 2013 в 13:48

Отредактировано 01.11.2013 в 13:49

Похоже тренажер, который помог бы с моей проблемной зоной - внутренняя поверхность бедра. Но как-то не хочется для каждой мышцы отдельный тренажер заводить. Я давно выбрала для себя беговую дорожку и комплексы упражнений на дому для разных мышц. А то, что на нем тяжело заниматься - это понятно: у нас приводящие мышцы в обычной жизни слабо задействованы.