Отзыв:

Отличный, честный, ответственный магазин!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Там работают честные и ответственные люди!
Недостатки: Нет их

Всем привет!

Думаю, что у многих с возрастом начинают болеть спины\ноги\руки и так далее, вот эта беда не обошла стороной и мою маму, поэтому было принято решение, что ей необходим массажный матрас, так как массажисты - сплошное разорение, да и надо подстраиваться по времени. А тут - делай себе массаж, когда угодно и сколько угодно по времени.

Так как мама в интернет-сервисах не сильна, то мне пришлось заняться поисками, и один из первых попался магазин "Мед-сердце".

На матрасе мы экономить не собирались, поэтому оформили покупку за 29900 "Массажный мат Casada Medimat Jade (Медимат) с нефритовыми роликами". После оформления заказа, менеджер сразу связался с мамой по телефону (я дала её номер), она оплатила заказ, и его очень быстро доставили.

История с матрасом

К великому маминому разочарованию, матрас оказался нерабочим: не двигались какие-то из роликов (я его на себе не пробовала, так как живу в другом городе), и было принято решение о возврате товара. Всё очень быстро решили по телефону, матрас отправили обратно за счёт компании, а через некоторое время они его вернули в исправном состоянии.

То есть магазин сработал очень честно. Исправил все свои недоработки, поэтому я оценку не буду снижать, а сам магазин после этого случая записали в "любимчики", несмотря на то, что изначально товар был бракованным, ведь сейчас самое главное в интернете, я считаю, - это честность.

Вторая покупка

После удачной покупки матраса мама захотела купить себе хороший массажёр для ног. Сначала мы подобрали сам массажёр, а потом обнаружили, что он есть в наличии в нашем знакомом интернет-магазинчике, и уже по отработанной схеме заказали и оплатили нужный товар. Его также быстро доставили (забыла сказать - доставка осуществлялась в город Саратов), и теперь мама им пользуется с удовольствием.

Я тоже не так давно его испытала на себе - вещь классная, отзыв уже написала, но он пока на модерации, поэтому не могу дать ссылку. Потом допишу в комментариях.

В следующий раз, когда понадобится какое-нибудь ещё мед. Оборудование, мне, родителям или знакомым, воспользуемся этим интернет-магазином, а также будем его всем рекомендовать.

Ну а этот массажёр просто моя мечта :) Куплю, когда разбогатею )))

Хотелось бы ещё отметить, что массажёры и оборудование в этом магазине есть абсолютно на любой кошелёк. Просто мама выбрала дорогое оборудование, мощное, так как дешёвые аналоги были уже не так эффективны.

Благодарю за внимание!