Отзыв:

Отличный черный чай

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, доступность, цена, удобство
Недостатки: Не нашла
200 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Чай под торговой маркой Greenfield в нашей семье покупается давно. За все время успели попробовать наверное все вкусы: черный с черникой (Blueberry nights), черный с бергамотом, виноградный, малиновый, с мелиссой, медовый, зеленый ( Flying Dragon), черный и др.

К каким-то чаям возвращаешься снова и снова.
Для меня Greenfield чай с бергамотом является классическим приятным черным чаем.

Для дома я этот чай покупаю в упаковке 50 грамм, а на работе мы с девочками покупаем пакетированный да еще и берем большой упаковкой (100 пакетиков).

Упаковка чая большая, разделена на два лотка в каждом по 50 пакетиков каждый из которых весит по 2 грамма.

Каждый пакетик чая находится в саше из специальной фольги (дизайн саше и упаковки идентичен), на которой еще написано красивое описание данного чая:

Благодаря рисочки на пакетике чая он быстро распаковывается и это удобно для применения.

На упаковке чая указаны рекомендации по применению и завариванию чая. Это один из не многих чаев, который рекомендуют заливать кипятком в 100 градусов. Я следую эти рекомендациям.

Одного пакетика чая нам с коллегой хватает на двоих, чай черный с бергамотом получается средней степени крепости. Для любителей крепкого чая хватает одного пакетика, вкус получается терпкий и очень насыщенный.

Вкус чая приятный, чувствуется бергамот и цитрусовые нотки.

Срок годности этого чая 3 года, что тоже удобно.
Покупали мы этот чай два года назад, тогда он нам обошелся в 200 рублей.
Советую к чаепитию)