Отзыв:

Отличный чехол-книжка для Samsung Galaxy Core 2

09.07.2016
Город мечты
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Отличный чехол по доступной цене
Недостатки: Не обнаружила
187 руб.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отличной находкой на сайте Алиэкспресс - чехлом-книжкой на мобильный телефон Samsung Galaxy Core 2
Сам чехол заказала всего за 2,96 $, это совсем недорого, если учесть цены в магазинах аксессуаров для телефонов.
Чехол выполнен из PU-кожи, рефленной, очень приятной на ощупь. Яркий принт в виде ловца снов очень украшает дизайн телефона. Застежка чехла фиксируется магнитом.

Из преимуществ могу указать то, что сам телефон фиксируется в мягком силиконовом чехле, хорошо крепится и не выпадает, все отверстия вырезаны качественно.

Внутри чехольчика-книжки имеются отделения-кармашки для визиток, записей или мелких карманных денег (так как телефон принадлежит дочери). Особым моментом хочу отметить то, что телефон можно поставить, так как чехол фиксирует телефон, как подставка, что очень удобно при просмотре видео на телефоне.

Мне очень нравится, что чехол защищает экран, что очень полезно в случае использования детьми.

Чехольчик однозначно порекомендую и думаю, что это не последний, который мы заказали на Алиэкспресс.

К слову сказать, дочь активно его использует уже около 2 месяцев, он совсем не изменил свой внешний вид и по прежнему выглядит привлекательно и полностью функционален.