Отзыв:

Отличный чай по доступной цене.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 17.10.2023
Достоинства: Английский стиль упаковки, аромат, вкус, приемлемая цена
Недостатки: Нет.

Редко, когда покупаю пакетированный чай, в большинстве своем мне нравится заваривать рассыпной. В магазинах перед прилавком все чаще замечаю, что производители всевозможных марок чая предлагают потребителю свой товар в основном в индивидуальных пакетиках, хотя вредность их уже доказана. А рассыпного чая, к сожалению, становится все меньше и меньше. Недавно обратила внимание на чай Kensington Classic Ceylon по совсем недорогой цене. Решила попробовать. Упаковка выглядит презентабельно. Предварительно была запаяна в слюду.

Информации на коробочке достаточно, чтоб сделать заключение о качестве продукта перед применением. Понравилось небольшое вступление в качестве рекламы. Отлично передает настроение.

Можно поискать в продаже и другие чаи из коллекции Kensington.

Чайная смесь в свою очередь упакована в пакетик из фольги с надписями и логотипом производителя.

Чаинки сами по себе средние. Лишних примесей нет.

При заваривании напиток становится прозрачным, приобретает красивый янтарный цвет. По вкусу терпкий, сбалансированный. Имеет аромат настоящего цейлонского чая. Мне чай Kensington Classic Ceylon понравился, да и цена приемлемая. Рекомендую к покупке.

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 23:08

Очень привлекательный дизайн коробочки и чай, как я пью (тоже люблю цейлонский, и чтобы был он черный "без ничего").

rto
написала 17 октября 2023 в 23:23

Какое совпадение, и у меня такой сейчас в ходу!