Отзыв:

Отличный букмекер. Все просто и ясно.

16.10.2013
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Честные выплаты. Минимальная ставка 3 рубля.
Недостатки: Долго проверяют платеж на вывод.

Внешне ресурс выглядит довольно или даже слишком просто, с другой стороны сайт не перегружен не нужной информацией. Все ясно и просто. Ставки на спорт начинаются от 3 рублей на событие. Минимальная выплата 25 рублей. За регистрацию при пополнении от 5 рублей в качестве бонуса вы получаете еще 5 рублей, отыгрывать их не нужно, все что выигрываете все ваше. Для начала не плохо можно сделать 2-3 ставки чтобы понять как все работает не рискуя при этом крупными суммами.

Есть возможность делать ставки в режиме лайв, во время прохождения спортивных мероприятий, коэффициенты при этом естественно плавающие и меняются в зависимости от ситуации, довольно интересный режим. Сайт работает практически со всеми известными платежными системами, что еще раз подтверждает что данный ресурс является ответственным и зарекомендовавшим себя. Работает букмекер не первый год и многим игрокам он уже известен. Мне нравиться, рекомендую.