Отзыв:

Отличный бюджетный вариант

13.01.2017
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Качество; цена; вкус.
Недостатки: Не заметил.
от 40 до 80 р. за 900 г.

Вот наконец-то я и добрался до острого кетчупа "365 дней", моего незаменимого спутника в последние несколько месяцев. Ведь частенько приходится есть такую пищу, которая без кетчупа, майонеза или соуса не такая вкусная.

Кетчуп "365 дней" находится в 900-граммовой бутылке. На этикетке имеется информация, что изготовлен он по ГОСТу. Изготовитель находится в Московской области. Энергетическая ценность (калорийность) составляет всего 45,6 ккал на 100 грамм продукта. Срок годности - 8 месяцев при соблюдении условий хранения. После вскрытия упаковки следует хранить продукт в холодильнике.

Кетчуп реально острый. Он отлично сочетается с таким майонезным соусом, как Лёгкий "Семейные секреты" (хотя сам по себе соус безвкусный). И эта "связка" прекрасно подходит к заправке таких продуктов, как Пельмени "Ларнета" "Татарские пилмэн" , Пельмени "Столичные" ИП Фуфина Н.В. и многих других.

Благодаря своим вкусу, качеству (впрочем, качество торговой марки "365 дней" практически всегда на высоком уровне) и цене, этот кетчуп заслуженно получает от меня 5 звёзд.