Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный бюджетный сматрфон

19.01.2015
Moskow
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Низкая цена, хорошее качество начинки, работает практически без сбоев
Недостатки: Пластиковый корпус и плоховатое качество сборки, слабая звуковая карта, плохо сделан разъем usb(иногда отходит)
3500-4200руб
Функциональность
Удобство

Уже почти полтора года пользуюсь данным телефоном. Так как старый телефон пришел в негодность, а денег было не особо много, и нужен был телефон, я рассмотрел этот телефон как вариант.
Важен сам функционал телефона. За все время работы практически не проявил минусов. Хоть марка и не сильно знаменитая (была на то время), но производит качественный товар.
Телефон очень удобно лежит в руке, достаточно громкий что бы услышать звонок (только вот для комфортного прослушивания музыки пригодятся наушники). Тянет практически все новые, доступные игры. Достаточно большой экран позволяет просматривать видео ролики и фильмы в дороге. Качественная цветопередача и количество яркости. В солнечный день можно хорошо рассмотреть изображение. Долго держит батарея (один из самых важных мне кажется факторов).
Камера делает умеренно хорошие и качественные фотографии, во многом благодаря автофокусу. Хорошее качество видео. Но вот ночная как и съемка видео так и фото, оставляет желать лучшего. Подсветка не особо хорошая
Еще одна удобная и очень нужная функция (как по мне) - это наличие 2-х сим-карт.
В общем всем кто ищет себе бюджетный смартфон с хорошим функционалом, то советую именно этот