Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный большой многофункциональный телевизор!

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Многообразие функций, отличное качество изображения.
Недостатки: Не нашла.
Функциональность
Удобство

Данный телевизор мы приобрели год назад. Нам хотелось приобрести хороший многофункциональный телевизор по доступной цене. Мы долго определялись, что же нам приобрести, и, наконец, остановили свой выбор на 3D телевизоре 42LA621V. При всех своих отличных качествах, его цена достаточно невысокая. Этот телевизор нас устроил во всем. У него много различных функций, которые делают телевизор настоящим мультимедийным центром.
В телевизоре имеется функция Smart TV, которая позволяет просматривать любимые фильмы на своём телевизоре. Для этого достаточно скачать понравившиеся приложения и наслаждаться просмотром. Так же можно скачивать приложения с играми и в свободное время поиграть в интересную игру.

Ещё одна, не менее интересная функция телевизора - 3D. С помощью этой функции можно просматривать 3D фильмы. Достаточно надеть специальные очки и можно наслаждаться просмотром. Картинка очень реалистичная и качественная. Кстати, в комплект идут 4 пары 3D очков.

С помощью специального приложение IPTV, при помощи своего интернет провайдера просматривать телевизионные каналы абсолютно бесплатно. Через специальный встроенный сервер так же можно смотреть несколько цифровых каналов бесплатно.
С помощью DLNA сервера, который встроен в телевизор, можно просматривать содержащиеся на компьютере фильмы, видео и фото.
3D телевизор 42LA621V превосходный телевизор, который понравится всем, кто ценит качество и функционал техники!