Отзыв:

Отличный биографический фильм о Сильвестре Сталлоне!

27.01.2016
2030
Дата: 04.11.2023
Достоинства: сюжет, интересные факты, знакомые актеры, хронометраж
Недостатки: на любителя

Конечно актер Сильвестр Сталлоне никогда не отличался особой красотой или прямо офигенным талантом, но вместе с тем он сумел достичь успеха и признания в киноиндустрии, так как всегда был трудягой и внешность у него запоминающаяся, необычная.

Фильм рассказывают историю построения актером Сталлоне карьеры в Голливуде, разбираются его основные кассовые и успешные работы в кино, известные актеры, режиссеры и близкие актеру люди высказываются о нем.

Кино длится чтуь дольше полутора часов, я его глянула в оригинале на английском, так что в нем нет особой растянутости по времени.

Среди известных людей, которые приняли участие в съемках оказались Арнольд Шварценеггер и Квентин Тарантино, а также жена, брат и дочери актера.

У меня лично с детства и юности любимые фильмы с Сильвестром были не Рокки или Рэмбо, а "Скалолаз", "Стой! Или моя мама будет стрелять" и "Танго и Кэш".

В любом случае Слай Сталлоне прожил интересную и насыщенную событиями жизнь и навсегда останется в памяти своих поклонников! Он прекрасный семьянин и многодетный отец, который все успел в своей жизни!