Отзыв:

Отличный бальзам после бритья!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Отлично успокаивает кожу после бритья, увлажняет, разглаживает
Недостатки: Дорогой, нужно заказывать
6$

Этот бальзам после бритья приобретался на сайте айхерб для мужа, хотела сделать подарок к 23 февраля, но посылка пришла немного позже, почти к 8 марта. Но самое главное, что бальзам понравился супругу, а он в этих вопросах большой привереда.
Это успокаивающий увлажняющий бальзам после бритья с огурцом и морковью в составе от американского производителя мужской косметики Herban Cowbow, обратила на него внимание после хорошего отзыва.
Бальзам заявлен как 100 % веганский, но судя по составу, он далек от натурального, из растительных компонентов в нем только семена моркови и огурца, листья розмарина, сок алое вера.
Бальзам упакован в тубу черного цвета, объем средства 100 мл, цена за такой тюбик 6.67$. На момент покупки продавался с 10 % скидкой, так что купила за 6$. Цена, на мой взгляд, за такой объем и качество вполне адекватная.
Бальзам больше похож на крем плотной консистенцией, не водянистый, впитывается хорошо, но не моментально, никакой липкости после себя не оставляет. Цвет у бальзама желтоватый, видимо от моркови.
Я, конечно, тоже испробовала этот бальзамчик после эпиляции, так что пишу отзыв не только со слов мужа, но и по собственным впечатлениям.
Бальзам хорошо успокаивает раздраженную после бритья кожу, хорошо увлажняет ее, разглаживает и придает тонус коже. Запах у бальзама чудесный- он чисто мужской, но не резкий, очень приятный, долго сохраняется на коже.
Постоянно приобретать его, конечно, не буду, по такой цене можно купить хороший бальзам и здесь, но в целом этот бальзам после бритья Herban Cowbow вполне достойный продукт, рекомендую.