Отзыв:

Отличный бальзам недорогой

08.03.2016
В...та
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Российский, натуральный, недорогой, экономичный расход
Недостатки: Не нашла
50-60 рублей по акции

Купила уже второй тюбик понравившегося бальзама для волос Чистая линия березовый

. Начнем по порядку:

1) Экономичный тюбик, который легко держать в руке и выдавливать нужное количество бальзама в ладонь
2) Удобный дозатор-вытекает, точнее выдавливается нужное количество бальзама, остальной не контактирует с воздухом. Крышка большая и плотно завинчивается.

3) Использую часто, насколько можно после мытья головы, примерно 2-3 раза в неделю. Промыв волосы наношу на влажные бальзам и держу минут 3-5 (можно даже одеть пакет или шапочку))
4) Действительно НЕ сушит кожу головы бальзам Чистая линия березовый, как и указал производитель.
5)Волосы действительно мягкие, не только после мытья, но и до следующего))

Буду покупать и дальше, цену не помню, но по акции брала за 50-60 рублей (точно не помню). Продается в Ленте и Пятерочке точно-там и брала.

Рекомендую, все равно покупные бальзамы не дают эффекта такого, как самодельные из подручных средств-смысл платить бешенные деньги и верить рекламе.

Criolla
написала 26 сентября 2016 в 15:52

Мне ЧЛ не подходит и не нравится (

aleksandra78
написала 26 сентября 2016 в 18:17

понимаю, мне тоже не все продукты ЧЛ подходят

Машутка
написала 26 сентября 2016 в 18:29

хорошая марка, можно попробовать бальзам.надолго его хватает?

aleksandra78
написала 26 сентября 2016 в 18:35

относительно экономичный расход, но я иногда прям смачно наношу))

написал 4 октября 2016 в 12:10

На сколько хватает зависит от длины волос и частоты использования. Но на самом деле он довольно экономично расходуется.ю Правда объем тюбика с бальзамом все равно вдвое меньше, чем у флакона с шампунем, так что бальзам придется чаще покупать. Правда, меня муж спасает :) Он шампунем ползуется, а бальзамом нет. Так что, возможно шампунть и бальзам закончатся одновременно

Райа
написал 6 ноября 2016 в 19:33

От "Чистой линии" ничего не покупала ещё.