Отзыв:

Отличный бальзам для тусклых волос!

02.10.2013
Омск
Дата: 24.11.2013
Достоинства: не склеевиет волосы, легко наносится, волосы более блестящие
Недостатки: нет

У меня длинные тусклые волосы, поэтому я постоянно нахожусь в поисках своего идеального бальзама-ополаскивателя для волос. Зайдя как то в косметический магазин рядом с домом, я увидела симпатичный флакон бальзама-ополаскивателя от L'Oreal Elseve под названием "Питание и блеск". Купила для пробы один флакон - а вдруг повезет?

Бальзам и впрямь оказался не плох. Он имеет кремовую текстуру, он белого цвета. На волосы наносится очень хорошо, да и смывается быстро и качественно. Я обычно наношу его на 1-2 минутки после мытья головы шампунем.

После первого же раза пользования бальзамом, я удивилась насколько мягкими и послушными стали волосы. Я бы даже назвала их шёлковыми и мягкими. Не знаю, правда ли бальзам обеспечивает питание моих волос, но я регулярно наношу самые разнообразные маски для волос, что бы укрепить и подпитать их.

Но блеск этот бальзам-ополаскиватель несомненно оставляет. Первые сутки особенно волосы прямо искрятся от здорового блеска. Планирую пользоваться этим бальзамом и дальше.