Отзыв:

Отличный бальзам для суставов и от синяков помогает!

27.01.2016
1971
Дата: 14.06.2017
Достоинства: цена, эффективность, состав
Недостатки: нет

Недавно я практически случайно зашла в магазин сети Фикс Прайс и мое внимание привлек интересный крем-бальзам для суставов "Живокост", который производится компанией Твинс Тэк в Москве.

Бальзам обычного белого цвета, не имеет резкого или неприятного запаха, хотя на любителя конечно и его аромат, но зато меня порадовал натуральный состав, в котором экстракты календулы, живокоста, лопуха, масла ши, рыжика, можжевельника, камфора, ментол и много всего другого полезного.

Продается средство в тюбике в семьдесят пять миллилитров и мне оно обошлось всего в пятьдесят один рубль, что считаю совсем недорого, тем более, что крем очень эффективный.

Вообще больше он все же предназначен для суставов, для восстановления тканей после ушибов, переломов и тому подобного.

Но я использовала также после сильного ушиба ноги, когда стала прихрамывать и образовался большой синяк, так вот данный бальзам все исправил за пару дней. так что теперь точно буду его всегда иметь дома.

Наносится он легко и отлично впитывается. Не вызывает аллергии.

Могу всем посоветовать к приобретению крем-бальзам для суставов "Живокост" с маслом рыжика! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!