Отзыв:

Отличный бальзам, действие которого можно сравнить с маской для волос

25.12.2014
Тамбов
Дата: 30.12.2017
Достоинства: придает волосам блеск и шелковистость, хорошо ухаживает, увлажняет
Недостатки: нет

Вместе с шампунем для поврежденных волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5 я приобрела и бальзам этой же серии. Ни секунды не пожалела о покупке, бальзам, как и шампунь, оказался очень классным.

Бальзам содержится в симпатичном флаконе-перевертыше из непрозрачного пластика. Цветовая гамма яркая и привлекающая внимание: на белом фоне красное с золотом смотрится весьма эффектно. Впрочем, у Эльсев никогда не было проблем с оформлением.

Бальзам предназначен для поврежденных волос. В его задачу входит наполнить их жизненной силой, придать им блеск, шелковистость, прочность, восстановить поврежденную структуру. Я, конечно, не питала иллюзий по поводу восстановления структуры, мне нужен был качественный бальзам-ополаскиватель, который хорошо увлажнит мои волосы.

Бальзам для поврежденных волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5 надежды мои полностью оправдал. Более того, я даже не ожидала, что он окажется настолько хорош. В сочетании с шампунем из этой же серии он действительно обеспечивает качественный уход ха волосами. Разумеется, в той степени, насколько это под силу бальзаму.

Впечатления от применения только положительные. Бальзам очень приятно пахнет, тонкий аромат фруктов какое-то время остается на волосах, минут 10 примерно. Хорошо смывается, не утяжеляет и не жирнит, что для моих тонких, склонных к жирности волос весьма актуально. У меня волосы окрашенные, на концах более сухие. Я наношу бальзам на волосы по всей длине, исключая корни, а вот на кончики мажу посильнее для хорошего увлажнения.

После использования бальзама волосы становятся очень послушными, шелковистыми, хорошо укладываются. Порадовало, что обещание сделать мои волосы блестящими, бальзам выполнил. В принципе, своей эффективностью он мне напоминает маску.

Я очень довольна и обязательно куплю бальзам еще, чтобы пользоваться в дальнейшем.