Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль

19.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Отличный, не капризный автомобиль
Недостатки: аудиосистема
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купила бэху год назад, машина 2005 года, мотор 2,5 n52b25 (218 л.с.) многие говорят что эти моторы капризные и т.д., за время эксплуатации никаких проблем не возникло.
Масло, фильтра от замены до замены. Машинка резвая, очень ее полюбила)) на обгон идти одно удовольствие, подвеска жесткая, дорогу держит как влитая!Расход топлива летом 8л, с кондеем 10 л, зимой 7 л. Разгон до 100 км за 7,5 с.
Автомобиль с характером, звук мотора шикарен! Из минусов плохая музыка, но этот недостаток ей прощается. Летом катаюсь на разношироких низкопрофильных R18 колесах, при попадании в колею немного кидает, руль тугой, но уже привыкла. Зима на R17 разница ощутима.
Как по мне так тройка машина для молодых и активных людей, кто любит комфорт и помягче берите 5 серию е60 например совсем другое дело. В данный момент меня все устраивает, я так полюбила эту машину, что ничего другое и не хочу.

написал 22 сентября 2016 в 11:50

Купил BMW 318i 2010 г.в. в 2011 в марте по акции в автодоме. До этого была Mazda 6, 2 л. полный фарш. После 5 лет эксплуатации продал, нареканий не было. Не жалею, что взял BMW, хотя комплектация уступает. В BMW салон – ничего лишнего, нет люка, не откидываются задние сидения, что является минусом. Первые 9 тыс км долил 1 литр масла по показаниям бортового комп. Несмотря на имеющиеся минусы, машина мне нравится. Задал себе вопрос – правильно ли сделал, что купил трешку? Ответ – да. Нравится внешний вид БМВ 3 серии и это наверное главное. Управляемость на уровне. Недавно попал в ДТП, сейчас жду, когда заберу из ремонта. Менять машину не хочу!