Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль

18.05.2016
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Надежность, Внешний вид, Ходовые качества
Недостатки: Клиренс
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купила эту машину 2 года назад, наездила на ней 20 тысяч километров. Конечно по первому общему впечатлению, этот автомобиль дает неверояно положительные, позитивные эмоции. Этот автомобиль непросто средство передвижение, а можно сказать игрушка для взрослых, потому что захватывает скорость, маневренность автомобиля, адреналин прямо, пока ехала домой на ней радости не было предела, автомобиль так и провоцирует тебя постоянно нажимать педаль газа в пол, супер конечно. Автомобиль мне тоже достался от девушки, которая его мало эксплуатировала, поэтому авто в идеальном состоянии, с небольшим пробегом. Расход топлива у автомобиля 12 литров на 100 км. За два года эксплуатации на автомобиле ничего существенного не менялось.

К плюсам могу отнести: конечно дизайн, автомобиль уверенно держит дорогу, динамика, полный привод, достойная шумоизоляция, мягкая но в то же время жесткая подвеска, удобные спортивные сидения, хорошая музыка, хорошие тормоза, большой вместительный багажник, если за автомобилем ухаживать и любить его, то она совсем не капризная. Минусы: купе, все таки не очень удобно, но в принципе, можно купить четыре двери, низкая. Так, что хотите получать удовольствие от вождения берите А5.