Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный авто!

02.12.2012
Дата: 02.12.2012
Достоинства: относительно невысокая цена, хорошая динамика мотора 1.8 литра
Недостатки: хлипкие передние амортизаторы и, возможно, вся подвеска
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Езжу на автомобиле уже чуть больше двух лет! Автомобиль супер, до этого новых немцев у меня не было в наличии! Купил его в комплектации Авангард с двигателем 1.8 л, 184 лошадиные силы, 5-ступенчатый автомат. Этот движок самый слабый (200 индекс), но честно говоря он очень и очень резвый! За счет турбины на низах у него отличная тяга и со светофоров и с места он прёт просто как танк! Я не ожидал такой прыти! Мой знакомый, который ездит на 350 версии с атмосферным двигателем 3,5 литра даже сказал, что со старта у меня моя «ешка» побыстрее его будет! Вот так! Автомат у меня 5-ступенчатый, немного подтупливает, но я еще не встречал не тупящих автоматических трансмиссий!

Расход топлива в районе 11 литров по городу в спокойном режиме, если топить, то в районе 13-14 литров – весьма достойные показатели.

За два года сделал 2 ТО и поменял колодки. Также дважды поменяли по гарантии передние амортизаторы – это, конечно, расстроило, т.к. гарантия закончилась и теперь в случае чего прийдется платить из своего кармана!