Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный авто для комфортных поездок по любым дорогам

15.01.2015
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Брендовость, качество, неприхотливость
Недостатки: Не обнаружено
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил авто 3 года назад. Коробка автомат, двигатель на 3 литра, полный привод, кожаные кресла с обогревом, короче, полный фарш, люксовая комплектация. Очень резвая и приёмистая машина. С места рвёт только так. Расход по городу в среднем 11 литров. Довольно экономично для такого класса. Поломок за три года никаких серьёзных не было. Только регулярное ТО и замена расходников. Управление и сцепление с трассой выше всяких похвал, причём на любом покрытии. На дальних дистанциях, даже по 5 часов дороге дискомфорта нет, пятая точка не затекает. Места в авто больше чем достаточно. В отпуск смело можно брать всё что нужно, особенно если багажник на крышу прикрутить. Подвеска очень мягкая, любые ямы глотает на ура. Несмотря на немалые размеры авто его габариты чувствуются очень хорошо. Ну и напоследок, внешний вид также внушает. Чувствуется немецкая мощь и резвый характер. Так что подводя итог, могу смело рекомендовать машину как лучший на мой взгляд выбор в категории до 3,5 млн. Всем ровных дорог!