Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный аромат, нулевая стойкость :(

06.02.2016
2043
Дата: 29.01.2018
Достоинства: цена по акции, аромат
Недостатки: стойкость
Запах
Стойкость

Не очень люблю писать о духах, дезодорантах и т.д, у всех разные вкусы и свое мнение, но на этот раз не могу сдержатся.

Довольно продолжительное время я отдавала предпочтение товарам компании Фаберлик, что-то очень нравится, что-то увы, в последнем заказе практически все оказалось "увы".

Главным моим разочарованием стала туалетная вода "Intemporel", заказать ее меня с подвигла акция: если делаешь заказ по каталогу на определенную суму, флакончик в 30 мл можно приобрести всего за 250 рублей, а полная цена 800 рублей, согласитесь, экономия на лицо!

Пришла вода в симпатичной, красочной упаковке, да и сам флакон довольно ничего, небольшой, компактный, но по форме напомнил мне старый одеколон))

Аромат фруктово-пудровый, довольно необычное сочетание цветов, фруктов и ванили, особенно ощущаются ноты ландыша, розы и персика, но конечно лучше один раз понюхать чем сто прочитать.

Мне аромат пришелся по нраву, давно искала что-то подобное, но к огромному сожалению его стойкость оказалась никакой.

Да, я понимаю, что это туалетная вода и она не будет очень стойкой, но не до такой же степени.

На теле и одежде аромат ощущается от силы 20-30 минут, на волосах несколько часов.

Я дома попрыскалась и пошла к подруге, пока дошла от аромата и следа не осталось.

Не знаю связана ли его стойкость с акцией или она всегда такая, но покупать больше не стану и другим не советую!