Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный аромат для мужчин.

26.09.2018
Дата: 27.09.2018
Достоинства: Стойкость, шлейф, флакон
Недостатки: Минусов нет.
3000 руб/100 мл
Запах
Стойкость

Аромат был выпущен в 1998 году. Считаю этот год одним из лучших в истории парфюмерии, ведь тогда же были представлены миру и другие мужские красавцы, например Gucci Envy for men и Rocabar Hermes.

Первое что бросается в глаза это шикарный дизайн флакона. Цвет жидкости прекрасно дополняет флакон.
В аромате превалируют ноты ванили и миндаля. Стойкость и шлейф на высоте. Аромат носился в основном в зимнее время года. Теплый и уютный. Летом аромат также великолепен, но главное не переусердствовать с количеством пшиков при нанесении.

Женщинам данный аромат также подойдет, хоть аромат и относится к мужским, но его определенно можно отнести к унисекс-ароматам. Женщины, обратите на него внимание, не пожалеете.
Смело могу отнести аромат в категорию "можно брать без затеста".

В крупных сетевиках его не найти, только через интернет-магазины и интернет-барахолки.
Аромат я брал в 2014 году за 1800 руб за 50 мл. В данный момент средняя цена за 100 мл составляет 3000-3500 руб.
Балуйте себя и своих близких.

написала 27 сентября 2018 в 10:13

Ооо, обожаю его! Он шикарен! Пользуемся вдвоем с МЧ! :)

написал 27 сентября 2018 в 13:42

Да,он шикарен. А ведь еще существует версия edp,но это такой раритет, что найти его не реально. Даже упоминаний в инете практически нет.

написал 28 сентября 2018 в 18:14
- комментарий удален -
Milano
написала 2 октября 2018 в 22:03

Обожаю этот аромат, хоть и под определенное настроение он.

написал 3 октября 2018 в 16:42

Вы его в холода в основном носите или бывает и летом? Я в основном в холода, недавно пробовал летом, отлично себя показал, главное с пиками не переборщить.
А сам аромат как раз-таки некий релаксант на позитив.

Альфред-74
написал 4 октября 2018 в 22:58

Можно наверное нарваться и на подделку?!